вторник, 13 февраля 2018 г.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ — ОСЬ КАТАСТРОФ 2018

СОКРЫТЫЕ СМЫСЛЫ
Весь Мир – Шахматы...                                             
Ходи, куда хочешь, но помни... с чего начал.          
Любой ход может стать последним, запомни это...
Цитата, х/ф Царство Небесное




Друзья, 15 февраля 2018 года, в 23 часа 52 минуты по московскому времени, в знаке Водолея, будет сформирован аспект Солнечного Затмения.

Данный фактор... является максимально деструктивным аспектом и требует от людей, максимально взвешенной и осторожной позиции во всём... 

В период активной фазы Солнечного Затмения резко возрастает период Массовых Катастроф, связанных с транспортными, природными или техногенными авариями.

Очень важно... в период активной фазы Солнечного (или Лунного) Затмения, воздержаться от каких-либо дальних...  деловых или туристических перемещений: автомобильным, железнодорожным, авиационным, или морским транспортом, в течение 12 дней, до и после проявленной фазы, таков Закон Космоса...

Очень жаль, что многие люди, пренебрегают основами... личной и общественной безопасности, думая... о том, что данный фактор, их точно не касается.   

В связи с чем друзья, будьте более аккуратны и вдумчивы... проявите высокий уровень личной культуры и личной ответственности, исключите какую-либо неоправданную поспешность. Берегите себя и своих близких, помните... Вас, всегда... любят... и ждут... дома. Не рискуйте напрасно...

P.S.
Всем родителям... и взрослым людям, в период активной фазы Солнечного Затмения, уделить повышенное внимание детям, ни в коем случаи не оставляйте детей, без присмотра взрослых...

Сотрудникам МЧС и другим специальным службам, усилить особый контроль в местах массового пребывания людей: Вокзалы, Аэропорты, Площади, Метрополитен.

Министерству Социальной Защиты, взять под особый личный... контроль детские дома, и дома для ветеранов и престарелых граждан фактор пожара.

В период активной фазы Солнечного Затмения, наиболее уязвимыми странами являются: Россия, Германия, Англия, Франция, Италия, Греция, Украина, США.

 СОКРЫТЫЕ СМЫСЛЫ


1. Солнечное Затмение  — Сокрытые Смыслы...

2. Россия - США — Основы Управления...


///

Комментариев нет:

Отправить комментарий