понедельник, 11 декабря 2017 г.

РОССИЯ: МИР ― НА ПОРОГЕ БЕЗДНЫ...

ФАКТОР РИСКА
Так как Истина... вечно уходит из рук,      
Ты пытайся понять непонятное, Друг... 
К Тайнам ты не пускай подлеца,              
И Секреты  –  храни.. от глупца.               
Омар Хайям




Друзья, 20 декабря 2017 года, в 6 часов утра, по московскому времени, планета Сатурн, войдёт в Знак Козерога. Данный транзит, является максимально деструктивным – разрушающим… показателем, для всей Международной Политики.

На протяжении тысячелетий, планета Сатурн, именуется, как Великий  Разрушитель или ― Оружие Возмездия... и является не единственным аспектом, нынешнего года, более того… в след за Сатурном, 21 декабря 2017 года, в знак Козерога, войдёт Солнце, затем Венера, Меркурий, и Луна (как спусковой механизм, для выстрела).

В Мировой Астрологии, данная количественная группа планет, именуется, как Стеллиум или Парад Планет...  (в знаке, одновременно... будут находится – 6 планет, включая Луну), тем самым формируя... максимально жёсткую Международную Конфигурацию ― Системный Геополитический Кризис… 

Так же необходимо отметить, что планета Сатурн, совместно с Солнцем, 21 декабря 2017 года, замыкают… Сакральный Градус, Козерога ― Лучезарная Дельта, тем самым, создавая глубокие разрушающие последствия для всей Международной Финансовой Системы ― Системный Экономический Кризис…, который сохранит своё влияние вплоть до конца 2020 года.

Глобальный Экономический Процесс, затронет многие страны, в том числе и Россию... (максимальный финансовый риск с 15 по 20 января 2018 года, включая конец декабря 2017 года возможен дефолт, денежная реформа). Но Главный Вектор...  динамических процессов, Российской Федерации, будет развиваться... в период соединения двух Гигантов, Солнечной Системы: планеты Юпитер и планеты Сатурн 17 декабря 2020 года, смена Караула... (Всей Вертикали Власти), но это уже будет совсем иная другая История…


С 7 по 13 января 2018 года на Небосклоне, в знаке Скорпиона, произойдёт точное соединение планет: Юпитер – Марс − Луна (нарушение норм Международного Права), что является серьёзным показателем Чрезвычайных Ситуаций, в первую очередь для таких стран, как: Германия, Россия, Украина, Китай (Северная Корея), США (Стеллиум планет ― в оппозиции к США).

В связи с чем, специальным и экстренным службам (МЧС), необходимо усилить особый контроль, в местах массового пребывания людей: Вокзалы, Аэропорты, Площади (Рождественские Ярмарки).


P.S.
Всем… родителям, кто имеет малолетних детей (и не только), обратить особое внимание на личную безопасность Ваших, или других, посторонних детей. Ни в коем случаи не оставляйте их, без присмотра взрослых, т.к. возможны похищения и другие негативные обстоятельства.

Воздержитесь от каких-либо групповых и экскурсионных путешествий, совершаемых автобусными, автомобильными или авиационными маршрутами, особенно в период 26 – 27 декабря 2017 года, а так же 17 января 2018 года (+/− 12 дней, от указанных дат).

Друзья, берегите себя и своих близких…





///


Комментариев нет:

Отправить комментарий