воскресенье, 11 сентября 2011 г.

ОБРАЗОВАНИЕ

     ТАЙНАЯ ДОКТРИНА  
Тайн своих, Небосвод никому не открыл,
Он  коварно, сто тысяч  Героев  убил...   

Омар Хайям

 
   

На протяжении тысячелетий Ватикан, как все без исключения религиозные иерархии мира (иудаизм, христьянство, буддизм, ислам и другие религии мира) охраняют главную тайну человеческого Сверх Сознания – биохимические процессы головного мозга. 

Для того, чтобы хорошо спрятать  "концы в воду"  необходимо  "вещь" положить на самое видное место - во внутренний двор библиотеки, Ватикан, Италия.


А потом умело водить хоровод   "туристов..."   любуясь,  сакральными символами.


Но, что же  делает, Сосновая Шишка на самом видном месте?


Для начало необходимо обратится к "древней" истории...



Отыщи всему Начало...
И  ты многое поймёшь...  
 Козьма Прутков


Сосновая  Шишка,  pinealdruse  -  от немец.  пьяная  шишка   один  из  главных объектов человеческого мозга.


Шишковидное Тело, Эпифиз (Pineal Gland, Pineal Body)  -  маленькая эндокринная железа, напоминающая   по  размеру   горошину,   расположенная   в   борозде между   верхними холмиками четверохолмия и прикрепленная к обоим зрительным буграм. 


Эпифиз   синтезирует   и   секретирует   мелатонин,   серотонин   и   ряд   полипептидов, обладающих гормональным действием.


С возрастом в шишковидном теле накапливаются  микро  кристаллы  (мозговой песок),  и на рентгенограмме   в  этом  месте  появляется  характерная  тень  виде узора  сосновой шишки.


Эпифиз моделирует активность гипофиза,  панкреатических  островков, паращитовидных, половых желез, надпочечников и щитовидной железы.


Анатомическое название: эпифиз (epiphysis).


О главном:
Эпифиз оказывает влияние на наше осознание, интуитивное понимание всех процессов происходящих во Вселенной, ритм ещё "спящих" или уже проснувшихся... 


Если одним словом - это мощный инструмент приёмопередающего устройства головного мозга,  нашего  Сверх  Сознания  -  изменяющего  нашу  Реальность,  наше Будущее  и отвечающий за Магию в прямом смысле слова, за интуитивное восприятие, включая все творческие процессы...



ОХОТНИКИ ЗА ШИШКОЙ
  Главная Тайна жрецов религии (см. Шумеры). 



ИЗМЕНЯЯ СОЗНАНИЕ
          
В одной руке у  жрецов  бидончик  с  алкогольной  росой, в  другой  -  символ  той самой   "пьяной"   шишки   при   помощи   которой   они  похищают   РА-З-УМ,   через   причастие  (алкогольный, наркотический геноцид...).


В связи, с чем,  данная тема является  закрытой. Как и многие другие науки: медицина (чакры) рассология, антропология, филология, религия, Астра-Логия, история, политика, экономика... вот только некоторые основы Магии эпифиза. Потому, как в системе иерархии всегда существует понятие пастухи  и  овцы


Тот, кто владеет информацией - тот владеет Миром...


Мир  управляется  совсем иными  "людьми",
О которых даже представления не имеют те,
Кто  не  заглядывает  за  кулисы.                  
 - Бенджамин  Дизраэли



Но, эпоха Водолея, начинает потихоньку расставлять всё на свои места...


Центральная нервная система занимает одно из привилегированных мест в системе управления организмом. Но хозяин всего – именно эпифиз. Это своеобразный орган высшего контроля, который оказывает своё значительное влияние только тогда, когда в человеке происходят по-настоящему глобальные изменения.


Но самое главное: именно в эпифизе содержатся информационные матрицы, своеобразные голограммы, в которых хранится информация обо всём, в том числе и о его предыдущих жизнях. Это самый секретный сейф памяти – считается, что всё, что мы ощущаем внутри или вовне в течение жизни, записывается в эпифизе. Эпифиз, таким образом, это хранитель индивидуального   без-сознательного.


Любое изменение состояния сознания проходит под контролем эпифиза.


Зри в корень...  - Козьма Прутков


Под влиянием солнечного света в дневное время в эпифизе вырабатывается серотонин (гормон счастья), а в ночное время - мелатонин (тоник - биохимия, природное лекарство для организма).


Так же мелатонин влияет на биоритмы сна и бодрствования. Серотонин – один из нейромедиаторов, выполняет множество функций в организме. Увеличение количества серотонина приводит (помимо прочего) к усилению интуиции, ясновидческих способностей, а также помогает направлять внутреннюю энергию на шестую чакру- Аджна  (Свех Сознание), вместо второй...


Вторая чакра - Сват-хистана, связана с сексуальными взаимоотношениями (секс, брак, свататься, сват-хи).

Чакры
  
Средний вес эпифиза составляет 130 мг (хотя у совсем "спящих"  он может весить намного меньше – всего 25 мг). У духовно развитых людей его вес доходит до 430 мг и более...

Форма эпифиза чаще округлая, реже шаровидная или коническая. Масса эпифиза у взрослого человека около 0,2 г, длина 8-15 мм, ширина 6-10 мм.

Эпифиз растёт в течение жизни. Вес эпифиза постоянно нарастает до достижения человеком десяти-четырнадцати лет, то есть до пубертатного периода. 

В медицинской литературе есть упоминания о проявлении у людей, в том числе и детей, необыкновенных умственных способностей при увеличенной пинеальной железе (дети индиго).

В мире животных эпифиз (теменной глаз) у рептилий, ящериц, змей, амфибий и др., находится в работоспособном состоянии. У них он разделён на две части (парный эпифиз) – внутримозговой и поверхностный. Это позволило учёным осознать, как он работает, не только в световом диапазоне. 

Выяснилось, что данный орган особо чувствителен к миллиметровому диапазону волн, а также к магнитному полю Земли. Предполагается, что он улавливает ультра волны и инфразвуки. Именно поэтому рептилии заранее чувствуют природные катаклизмы: землетрясения, извержения вулканов, магнитные бури…

Высшие позвоночные (человек) обладают непарным эпифизом.

Первыми в индийские "легенды" о «третьем глазе» поверили немецкие учёные, в период Третьего Райха. Они подтвердили гипотезу о наличии у людей такого же «третьего глаза», как и у примитивных пресмыкающихся.

Они пологали, что «третий глаз» – та самая «антенна», которая придаёт человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать тонкую энергию – видеть то, что происходит вне организма и внутри его.

Известно, что в эпифизе содержится так называемый «мозговой песок» – минеральные тельца сферической формы и размером от долей миллиметра до двух миллиметров. И хотя он имеется у всех людей с момента рождения, "учёные" и религиозные иерархи  пока скрывают за чем он нужен.

Но существуют весьма интересные факты. Так, рентгеноструктурный анализ фиксирует в «песчинках» наличие неких кремнийсодержащих кристаллических структур.

Опыты выявили необычные информационные свойства «мозгового песка»: в его микрокристаллах содержится голографическая информация обо всём человеческом организме. Это позволило предположить, что кристаллы эпифиза являются носителями голограмм и образуют главный центр человеческого организма, задающий ритм его пространственно-временного существования.

Эпифиз не даёт покоя исследователям. Пытаясь понять его назначение, некоторые из них обратили внимание на удивительную подвижность этого таинственного органа, способность вращаться подобно глазу. Заговорили даже о прямом сходстве шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку она также имеет линзу и рецепторы для восприятия цветов.

Аргументируя свою гипотезу, исследователи обращают внимание на то, что деятельность этой железы во многом стимулируется световыми сигналами, поступающими от глаз.

Высказывают мнение, что за тысячелетия геноцида, эпифиз значительно уменьшился в размерах. Когда-то он был (и в будущем вновь станет) величиной с крупную вишню.

Известный факт: вторая чакра - Сват-хистана (секс, свататься) и шестая чакра - Аджна, pinealdruse, борются за энергию между собой. Они питаются из одного источника (внутренние силы организма - энергии Од)  поэтому, чем больше энергии получает одна, тем меньше получает другая.

Разумеется,  данная тема всегда была известна всем религиозным иерархам этого мира  во все времена,  во всех нациях, не говоря про цивилизации   - "Пастухи и овцы…"  

В древней Индии (2 тыс. лет до н.э.) уже существовало развёрнутое учение об эпифизе.  Знали  о нём и в древнем Египте,  Китае («нефритовый шар» или «божественный жемчуг»). Соль Земли - в Литве, Германии, России. 

На Тибете (понятие «рингсэ» – это не что иное, как «мозговой песок» эпифиза), и конечно – у шумеров, чья магия была непревзойдённой...


ПОИСК ИСТИНЫ - ИЗЫМАЯ РАЗУМ
 


Для тех, кто любит посидеть за компьютером ночью...

Эпифиз играет роль нейроэндокринного преобразователя, отвечающего за нервные импульсы и  выработку гормонов.

Так, попадающий  свет - в глаза, стимулирует сетчатку, импульсы от которой по зрительным нервам поступают в симпатическую нервную систему и эпифиз; эти нервные сигналы вызывают угнетение активности эпифизарного фермента, необходимого для синтеза мелатонина, таким образом, способствуя бурному процессу образования раковых клеток (онкология).

Циклы света и темноты (дня и ночи), влияют на секрецию мелатонина. Возникающие ритмические изменения его уровня – высокий ночью и низкий в течение дня – определяют суточный, или циркадианный (околосуточный) биологический ритм включающий периодичность сна и колебания температуры тела,  «зимние или летние депрессии».


Эпифиз - это рудиментарный глаз, ранее  предназначавшийся для того, чтобы человек мог оберегать себя сверху. 

Ватикан, как и многие научные, и религиозные сообщества  мира, всеми силами пытаются закрыть доступ к сакральной информации. Речь в частности идёт об энергетических каналах человека (чакрах) и способах их управления либо подавления, через химическое или физиологическое уничтожение - осознанный алкогольный, табачный или наркотический геноцид, включая  ГМО  продукты.


Эпифиз же это одна из ключевых форм информационного осознания. Позволяющего раскрыть истинное КОСМИЧЕСКОЕ происхождение человечества, его особых возможностей.

Эпифиз (Аджна - чакра) формирует связь с более Высшим Центром (Золотой Нимб над головой, свечение) - это, чакра - Саха-Ра-Ра (Солнечная соха, похать, творить волшебство, магия), то есть восстанавливать образы и опыт прошлой жизни, формировать собственную Реальность, своё Будущее... Магия Сознания или  Х – дом в астрологии именуемый, как МС (Medium Coeli – Высшая точка развития, Сверх Сознания ЧЕЛОВЕКА SS)


Мысль Материальна...


Р.S.
Существует два вида истории: одна официальная – лживая для всех,  другая Тайная... где видны подлинные причины всех событий. — Оноре де Бальзак


Оноре де Бальзак подразумевал, что существует два вида социального образования одно для всех, другое для избранных... (Кембридж, Оксфорд и т.д.)




...Чем больше Мы развиваемся, тем больше Мы начинаем понимать Природу вещей, тем очевиднее становится Ложь...


И Вы, начинаете видеть Ложь повсюду, где её формируют, и кто реально за ней стоит: ЭХО МОСКВЫ, НТВ, Rен ТV, ВЕСТИ-24, «Первый», CCN и т.д.



Мы должны сами искать Правду и тогда, возможно - Правда сделает Нас свободным...








  

  


ПРОБУЖДЕНИЕ





3 комментария:

  1. Хорошо что автор об этом пишет.. очень хорошо
    Давно иследую эту тему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЖРЕЦЫ И АЛКОГОЛЬ. ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ...

      http://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs&feature=colike

      Удалить
  2. ///

    СИЛА СОЗНАНИЯ

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TZUocrz4w48

    ///

    ОтветитьУдалить